- 始 发 站洛社客运站
- 终 点 站奥林匹克花园
- 总 里 程25.5公里
- 运营时间
定时发车06:00 06:40 07:10 08:00 08:55 09:50 10:40 11:40 12:40 13:40 14:40 15:40 16:40 17:30
- 基本票价2元
- 公交类型普通公交
- 所属公司无锡公交集团
定时发车06:00 06:40 07:10 08:00 08:55 09:50 10:40 11:40 12:40 13:40 14:40 15:40 16:40 17:30
定时发车06:58 07:38 08:08 08:58 09:53 10:48 11:38 12:38 13:38 14:38 15:38 16:38 17:38 18:28