城市生活网
无锡
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
无锡
公交
公交时刻表
510路
无锡 510路公交车
510路(海岸城公交停车场--南扬新村)
始 发 站
海岸城公交停车场
终 点 站
南扬新村
总 里 程
10.1公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
海岸城公交停车场
立德道(观山路)
市民中心西
市民中心东
兴梁道(观山路)
观山路(南湖大道)
永昌桥
无锡市车辆管理所
大通路(南湖大道)
梁南桥
梁东路(南湖大道)
中南分公司
金石东路(南湖大道)
双庆桥
芦庄一区
新联
京师律师大厦
中南路
中星苑
清和桥
南扬新村
510路(南扬新村--海岸城公交停车场)
始 发 站
南扬新村
终 点 站
海岸城公交停车场
总 里 程
12.1公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
南扬新村
清名一村
清和桥
中星苑
中南路
京师律师大厦
新联
芦庄一区
双庆桥
金石东路(南湖大道)
中南分公司
梁东路(南湖大道)
梁南桥
大通路(南湖大道)
无锡市车辆管理所
永昌桥
观山路(南湖大道)
兴梁道(观山路)
市民中心东
市民中心西
立德道(观山路)
海岸城公交停车场
无锡
公交
公交时刻表
510路