城市生活网
乌鲁木齐
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
社区专车
机场大巴
旅游专线
地铁
普通公交
乌鲁木齐
公交
公交时刻表
K3路
乌鲁木齐 K3路公交车
K3路 相关线路
K3路/快客3号线(七十四中学--火车南站)
始 发 站
七十四中学
终 点 站
火车南站
总 里 程
24.5公里
首末班车
07:20 - 22:10
基本票价
5元
公交类型
普通公交
所属公司
乌鲁木齐快速公交有限责任公司
沿途车站
七十四中学
西站医院
家属区
老站
消防中队
仓库勤务队
军企市场
开发区汽配城
中国一拖
软件园
慈湖路口
天柱山街
坤泰园小区
万寿山街
中泰化学
万达广场
宝能城
博香苑北
乌鲁木齐站南广场
乌鲁木齐站北广场
高铁北二路
六队
宜品家春秋
三支队
冷库
德汇万达广场西
火车南站
K3路/快客3号线(火车南站--火车西站)
始 发 站
火车南站
终 点 站
火车西站
总 里 程
25.3公里
首末班车
07:30 - 22:30
基本票价
5元
公交类型
普通公交
所属公司
乌鲁木齐快速公交有限责任公司
沿途车站
火车南站
德汇万达广场西
三支队
宜品家春秋
六队
高铁北二路
荣盛五街
乌鲁木齐站南广场
博香苑北
宝能城
万达广场
中泰化学
万寿山街
坤泰园小区
天柱山街
慈湖路口
软件园
中国一拖
开发区汽配城
军企市场
仓库勤务队
消防中队
老站
家属区
西站医院
七十四中学
火车西站
乌鲁木齐
公交
公交时刻表
K3路