城市生活网
乌鲁木齐
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
社区专车
机场大巴
旅游专线
地铁
普通公交
乌鲁木齐
公交
公交时刻表
D006路
乌鲁木齐 D006路公交车
D006路(地王国际商城--海鸿物流港)
始 发 站
地王国际商城
终 点 站
海鸿物流港
总 里 程
18.3公里
运营时间
08:00-20:50 高峰40分钟/趟 平峰50分钟/趟
基本票价
5元
公交类型
普通公交
所属公司
乌鲁木齐公交集团
沿途车站
地王国际商城
冷库
三支队
维泰路口
海鸿物流港
D006路(海鸿国际物流港--地王商场)
始 发 站
海鸿国际物流港
终 点 站
地王商场
总 里 程
16.8公里
运营时间
08:00-21:00 高峰40分钟/趟 平峰50分钟/趟
基本票价
5元
公交类型
普通公交
所属公司
乌鲁木齐公交集团
沿途车站
海鸿国际物流港
维泰路口
三支队
长江路
地王商场
乌鲁木齐
公交
公交时刻表
D006路