城市生活网
乌鲁木齐
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
社区专车
机场大巴
旅游专线
地铁
普通公交
乌鲁木齐
公交
公交时刻表
9路
乌鲁木齐 9路公交车
9路(三岔路口--三屯碑)
始 发 站
三岔路口
终 点 站
三屯碑
总 里 程
20.1公里
运营时间
08:20-20:30 高峰8分钟/趟 平峰10分钟/趟
基本票价
1~5元
公交类型
普通公交
所属公司
乌鲁木齐公交集团
沿途车站
三岔路口
驾驶教育中心
驾考中心
蓝湖新村
收费站
乌拉泊检查站
干疗
工疗
烈士陵园
乌管处
三屯碑
9路(三屯碑--三岔路口)
始 发 站
三屯碑
终 点 站
三岔路口
总 里 程
18.1公里
运营时间
07:50-20:00 高峰8分钟/趟 平峰10分钟/趟
基本票价
1~5元
公交类型
普通公交
所属公司
乌鲁木齐公交集团
沿途车站
三屯碑
乌管处
烈士陵园
草原总站
种牛场
工疗
干疗
乌拉泊检查站
蓝湖新村
驾考中心
三岔路口
乌鲁木齐
公交
公交时刻表
9路