- 始 发 站仓房沟
- 终 点 站水区人民医院
- 总 里 程17.3公里
- 运营时间
4月至10月 07:30-22:30 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟
1月至3月/11月/12月 07:30-22:00 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟
- 基本票价1元
- 公交类型普通公交
- 所属公司乌市公交集团
4月至10月 07:30-22:30 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟
1月至3月/11月/12月 07:30-22:00 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟
07:45-22:30 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟