城市生活网
乌鲁木齐
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
社区专车
机场大巴
旅游专线
地铁
普通公交
乌鲁木齐
公交
公交时刻表
52路
乌鲁木齐 52路公交车
52路(火车南站--卡子湾管理处)
始 发 站
火车南站
终 点 站
卡子湾管理处
总 里 程
20.3公里
首末班车
07:30 - 23:30
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
乌鲁木齐珍宝巴士客运公司
沿途车站
火车南站
长江路
冷库
文化宫
新疆日报社
红山
友好南路
明园
友好路
八楼
儿童公园
科技馆
大西沟
大寨沟
高新街
小西沟
科学院
独山子办事处
县医院
康尔家超市
天津路
政法学院
通用厂
电信中心
灯泡厂
农机校
安装公司
粮校
砖厂
生药厂
众和公司
区五建
卡子湾管理处
52路(卡子湾管理处--火车南站)
始 发 站
卡子湾管理处
终 点 站
火车南站
总 里 程
20.2公里
运营时间
1月至3月/11月/12月 07:30-23:00
4月至10月 07:30-23:30
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
乌鲁木齐珍宝巴士客运公司
沿途车站
卡子湾管理处
喀什路立交桥
区五建
众和公司
生药厂
砖厂
粮校
安装公司
农机校
灯泡厂
电信中心
通用厂
政法学院
天津路
康尔家超市
县医院
铁路局
科学院
小西沟
高新街
大寨沟
大西沟
儿童公园
八楼
友好路
明园
友好南路
红山
新疆日报社
文化宫
碾子沟
冷库
长江路
火车南站
乌鲁木齐
公交
公交时刻表
52路