城市生活网
乌兰察布
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
乌兰察布
公交
公交时刻表
前旗规划局(公交站)
集宁33路
起点终点
前旗三中 → 公交一公司
首末班车
06:30 - 18:30
参考票价
3元
集宁33路
起点终点
公交一公司 → 前旗三中
首末班车
06:35 - 18:18
参考票价
3元
前旗规划局(公交站)地理位置
前旗规划局(公交站)附近的公交车站
乌兰察布
公交
公交时刻表