城市生活网
乌兰察布
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
乌兰察布
公交
公交时刻表
蓝天检车厂(公交站)
27路
起点终点
苏通电子 → 公交一公司
首末班车
06:45-07:15 08:00-08:30 定时发车17:10 18:10
27路
起点终点
公交一公司 → 苏通电子
首末班车
07:15-07:45 定时发车16:30 17:40
27路
起点终点
白海镇政府 → 公交一公司
首末班车
11:10 - 11:50
27路
起点终点
公交一公司 → 白海镇政府
首末班车
08:30 - 09:10
蓝天检车厂(公交站)地理位置
蓝天检车厂(公交站)附近的公交车站
乌兰察布
公交
公交时刻表