城市生活网
乌兰察布
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
乌兰察布
公交
公交时刻表
前旗北道口(公交站)
23路
起点终点
前旗三中 → 气象局
首末班车
4月至10月 06:40-18:45 18分钟/趟
1月至3月/11月/12月 06:50-18:35 18分钟/趟
参考票价
3元
23路
起点终点
气象局 → 前旗三中
首末班车
4月至10月 06:40-18:45 18分钟/趟
1月至3月/11月/12月 06:50-18:35 18分钟/趟
参考票价
3元
前旗北道口(公交站)地理位置
前旗北道口(公交站)附近的公交车站
乌兰察布
公交
公交时刻表