18路 | 起点终点 白海镇政府 → 雪原乳业 首末班车 06:45-18:30 定时发车18:55 19:20 参考票价 1元 |
27路 | 起点终点 苏通电子 → 公交一公司 首末班车 06:45-07:15 08:00-08:30 定时发车17:10 18:10 |
27路 | 起点终点 公交一公司 → 苏通电子 首末班车 07:15-07:45 定时发车16:30 17:40 |
27路 | 起点终点 公交一公司 → 白海镇政府 首末班车 08:30 - 09:10 |
27路 | 起点终点 白海镇政府 → 公交一公司 首末班车 11:10 - 11:50 |
3路 | 起点终点 红卫桥桥口 → 商贸社区 首末班车 06:30 - 18:30 参考票价 1元 |
3路 | 起点终点 商贸社区 → 红卫桥桥口 首末班车 06:30 - 18:30 参考票价 1元 |
51路 | 起点终点 平地泉派出所 → 公交一公司 首末班车 06:45 - 18:30 参考票价 1元 |
51路 | 起点终点 公交一公司 → 平地泉派出所 首末班车 06:44 - 18:20 参考票价 1元 |
5路 | 起点终点 铁路小区西 → 长途客运站 首末班车 06:30 - 18:30 参考票价 1元 |
5路 | 起点终点 长途客运站 → 铁路小区西 首末班车 06:30 - 18:30 参考票价 1元 |
集宁33路 | 起点终点 公交一公司 → 前旗三中 首末班车 06:35 - 18:18 参考票价 3元 |
集宁33路 | 起点终点 前旗三中 → 公交一公司 首末班车 06:30 - 18:30 参考票价 3元 |
夜2路 | 起点终点 乌兰察布高铁站 → 公交总公司 首末班车 18:50 - 21:10 参考票价 1元 |
夜2路 | 起点终点 公交总公司 → 乌兰察布高铁站 首末班车 18:50 - 21:10 参考票价 1元 |
夜3路 | 起点终点 一中旧校区 → 一中旧校区 首末班车 18:50 - 21:10 参考票价 1元 |