城市生活网
乌兰察布
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
乌兰察布
公交
公交时刻表
政务大厅(公交站)
察哈尔右翼后旗2路
起点终点
福民安居小区 → 国税局
首末班车
06:30 - 18:30
参考票价
1元
察哈尔右翼后旗2路
起点终点
国税局 → 福民安居小区
首末班车
06:30 - 18:30
参考票价
1元
政务大厅(公交站)地理位置
政务大厅(公交站)附近的公交车站
乌兰察布
公交
公交时刻表