19路 | 起点终点 市交通职业学校 → 经贸融城 首末班车 06:30 - 18:30 参考票价 1元 |
19路 | 起点终点 经贸融城 → 市交通职业学院 首末班车 06:30 - 18:30 参考票价 1元 |
3路 | 起点终点 红卫桥桥口 → 商贸社区 首末班车 06:30 - 18:30 参考票价 1元 |
3路 | 起点终点 商贸社区 → 红卫桥桥口 首末班车 06:30 - 18:30 参考票价 1元 |
集宁33路 | 起点终点 公交一公司 → 前旗三中 首末班车 06:35 - 18:18 参考票价 3元 |
集宁33路 | 起点终点 前旗三中 → 公交一公司 首末班车 06:30 - 18:30 参考票价 3元 |
夜2路 | 起点终点 乌兰察布高铁站 → 公交总公司 首末班车 18:50 - 21:10 参考票价 1元 |
夜2路 | 起点终点 公交总公司 → 乌兰察布高铁站 首末班车 18:50 - 21:10 参考票价 1元 |
夜3路 | 起点终点 一中旧校区 → 一中旧校区 首末班车 18:50 - 21:10 参考票价 1元 |