城市生活网
芜湖
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
地铁
机场大巴
旅游专线
普通公交
芜湖
公交
公交时刻表
34路
芜湖 34路公交车
34路(弋矶山(北)--港西工业园)
始 发 站
弋矶山(北)
终 点 站
港西工业园
总 里 程
10.6公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
所属公司
芜湖公交集团第二分公司
沿途车站
弋矶山(北)
轮渡路
健美小区
长盛医院
供水总公司
星隆国际城
皖南医学院(北)
师大附中
凤凰美食街
徽商城
第三中学
荟萃中学
卡子街
北塘小学
小平山
西洋湖
瑞丰商博城东
弋江路马仁山路
瑞丰商博城南
港西工业园
34路(港西工业园--弋矶山(北))
始 发 站
港西工业园
终 点 站
弋矶山(北)
总 里 程
10.5公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
所属公司
芜湖公交集团第二分公司
沿途车站
港西工业园
瑞丰商博城南
弋江路马仁山路
瑞丰商博城东
小平山
北塘小学
卡子街
荟萃中学
第三中学
徽商城
凤凰美食街
师大附中
皖南医学院(北)
供水总公司
长盛医院
健美小区
轮渡路
弋矶山(北)
芜湖
公交
公交时刻表
34路