城市生活网
芜湖
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
地铁
机场大巴
旅游专线
普通公交
芜湖
公交
公交时刻表
30路空调
芜湖 30路空调公交车
30路空调 相关线路
30路(利民东路首末站--天和苑)
始 发 站
利民东路首末站
终 点 站
天和苑
总 里 程
12.9公里
首末班车
05:50 - 19:00
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
所属公司
芜湖公交集团第四分公司
沿途车站
利民东路首末站
水果批发市场
松韵园
皖新·春江明月
瑞丰商博城
瑞东园
大营新村
南瑞新城
奥韵康城
花街
黄山园
卡子街
荟萃中学
九华中路
广济寺
赭山公园
五一小区
五一广场西
红梅新村
市文化馆·绿影新村
福海家具西
福海家具北
汀棠公园·东方蓝海
天和苑
30路(天和苑--利民东路首末站)
始 发 站
天和苑
终 点 站
利民东路首末站
总 里 程
8.9公里
首末班车
06:15 - 19:25
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
所属公司
芜湖公交集团第四分公司
沿途车站
天和苑
五一小区
赭山公园
广济寺
九华中路
第二人民医院
芜湖古城
花街
奥韵康城
南瑞新城
大营新村
瑞东园
瑞丰商博城
皖新·春江明月
松韵园
水果批发市场
利民东路首末站
芜湖
公交
公交时刻表
30路空调