城市生活网
芜湖
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
地铁
机场大巴
旅游专线
普通公交
芜湖
公交
公交时刻表
102路空调
芜湖 102路空调公交车
102路空调 相关线路
102路(南翔万商--新市口(东))
始 发 站
南翔万商
终 点 站
新市口(东)
总 里 程
12.5公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
所属公司
芜湖公交集团第三分公司
沿途车站
南翔万商
南翔万商1号站
新华联梦想城
大阳垾公园东
涌金路中江大道
涌金路
第二十八中学
鸠江北路
神山公园
赤铸山立交东
海创·汀海壹品
五里汀
福海家具北
福海家具西
市文化馆·绿影新村
红梅新村
供水总公司
长盛医院
第十一中学
吾悦广场
新市口(北)
新市口(东)
102路(新市口(北)--南翔万商)
始 发 站
新市口(北)
终 点 站
南翔万商
总 里 程
12.4公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
所属公司
芜湖公交集团第三分公司
沿途车站
新市口(北)
新市口(东)
吾悦广场
第十一中学
长江中路赭山路
长盛医院
红梅新村
市文化馆·绿影新村
福海家具西
福海家具北
五里汀
海创·汀海壹品
赤铸山立交东
神山公园
鸠江北路
第二十八中学
涌金路
涌金路中江大道
大阳垾公园东
新华联梦想城
南翔万商1号站
南翔万商
芜湖
公交
公交时刻表
102路空调