城市生活网
武汉
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
有轨电车
无轨电车
轮渡
旅游专线
机场大巴
地铁
普通公交
武汉
公交
公交时刻表
新洲公交健康公交专线
武汉 新洲公交健康公交专线公交车
新洲公交健康公交专线(邾城客运站--航天城医院站)
始 发 站
邾城客运站
终 点 站
航天城医院站
总 里 程
43公里
运营时间
定时发车07:00 13:00
公交类型
普通公交
沿途车站
邾城客运站
幸福时代广场
刘大路东港村
刘大路三场五队
星谷大道火箭公司
航天城医院站
新洲公交健康公交专线(航天城医院站--邾城客运站)
始 发 站
航天城医院站
终 点 站
邾城客运站
总 里 程
41.3公里
运营时间
定时发车10:00 17:40
公交类型
普通公交
沿途车站
航天城医院站
星谷大道火箭公司
刘大路三场五队
刘大路东港村
龙腾大街幸福时代广场
邾城客运站
武汉
公交
公交时刻表
新洲公交健康公交专线