城市生活网
武汉
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
无轨电车
轮渡
旅游专线
机场大巴
地铁
普通公交
武汉
公交
公交时刻表
赏花专线2路
武汉 赏花专线2路公交车
赏花专线2路(鲁磨路磨山--鲁磨路磨山)
始 发 站
鲁磨路磨山
终 点 站
鲁磨路磨山
总 里 程
12.4公里
运营时间
10:00-17:00 60分钟/趟
3月16日至3月31日 10:00-17:00 60分钟/趟
4月1日至4月6日 10:00-17:00 60分钟/趟
基本票价
5元
公交类型
普通公交
沿途车站
鲁磨路磨山
珞喻路关山口
鲁磨路磨山
武汉
公交
公交时刻表
赏花专线2路