城市生活网
武汉
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
无轨电车
轮渡
旅游专线
机场大巴
地铁
普通公交
武汉
公交
公交时刻表
Z507路
武汉 Z507路公交车
Z507路(道观河停靠站--新道路徐家畈)
始 发 站
道观河停靠站
终 点 站
新道路徐家畈
总 里 程
9.8公里
首末班车
07:30 - 19:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
道观河停靠站
道观河
道观河桥头
道观河村
新集供电所
新集电信
新集中学
新洲四中
新道路新洲四中路口
新道路徐家畈
Z507路(新道路徐家畈--道观河停靠站)
始 发 站
新道路徐家畈
终 点 站
道观河停靠站
总 里 程
9.9公里
首末班车
07:00 - 19:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
新道路徐家畈
新道路新洲四中路口
新洲四中
新集中学
新集电信
新集供电所
道观河村
道观河桥头
道观河
道观河停靠站
武汉
公交
公交时刻表
Z507路