- 始 发 站武汉市新洲区邾城客运站
- 终 点 站三店街董椿村
- 总 里 程9.4公里
- 运营时间
4月至10月 06:20-19:15
1月至3月/11月/12月 06:30-18:30
- 基本票价2元
- 公交类型普通公交
- 所属公司湖北客运集团新洲公交公司
4月至10月 06:20-19:15
1月至3月/11月/12月 06:30-18:30
4月至9月 06:30-20:30
1月至3月/11月/12月 06:30-18:30
10月1日至10月10日 06:30-20:30
10月11日至10月31日 06:30-18:30