城市生活网
武汉
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
无轨电车
轮渡
旅游专线
机场大巴
地铁
普通公交
武汉
公交
公交时刻表
P66路
武汉 P66路公交车
P66路(祁家湾街客运站--祁家湾街建设村魏坡湾)
始 发 站
祁家湾街客运站
终 点 站
祁家湾街建设村魏坡湾
总 里 程
11.1公里
首末班车
06:00 - 16:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
武汉公交集团
沿途车站
祁家湾街客运站
祁家湾小学
祁家湾集贸市场
祁家湾街孙家湾
孝天公路车站村
孝天公路杨集村
孝天公路付谈塆
孝天公路康都桥
孝天公路榨古桥
孝天公路廖岗
祁家湾街油榨村上罗湾
祁家湾街油榨村上江湾
祁家湾街建设村村委会
祁家湾街建设村敬堂湾
祁家湾街建设村明坡湾
祁家湾街建设村魏坡湾
P66路(祁家湾街建设村--祁家湾街客运站)
始 发 站
祁家湾街建设村
终 点 站
祁家湾街客运站
总 里 程
11.1公里
首末班车
06:30 - 16:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
武汉公交集团
沿途车站
祁家湾街建设村
祁家湾街建设村明坡湾
祁家湾街建设村敬堂湾
祁家湾街建设村村委会
祁家湾街油榨村上江湾
祁家湾街油榨村上罗湾
孝天公路廖岗
孝天公路榨古桥
孝天公路康都桥
孝天公路杨集村
孝天公路车站村
祁家湾街孙家湾
祁家湾集贸市场
祁家湾小学
祁家湾街客运站
武汉
公交
公交时刻表
P66路