城市生活网
武汉
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
无轨电车
轮渡
旅游专线
机场大巴
地铁
普通公交
武汉
公交
公交时刻表
P153路
武汉 P153路公交车
P153路(李家集街白庙村--钓台道黄陂客运中心)
始 发 站
李家集街白庙村
终 点 站
钓台道黄陂客运中心
总 里 程
19.1公里
首末班车
07:00 - 17:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
李家集街白庙村
李家集街郭家岗
罗汉寺街同安集
罗汉寺街双塘角
罗汉寺街徐洲
罗汉寺街大树湾
罗汉寺街张家田
罗汉寺街畈陈湾
罗汉寺街张韩湾
罗汉寺街付罗湾
罗汉寺街卫生院
罗汉寺街汉鑫酒店
罗汉寺街致富街
龙兴街河边江
横花线沈家店
横花线小杨湾
横花线周家岗
横花线周家砦湾
横花线万家店
横花线花石
黄孝公路金寨站
黄孝公路潘陈湾
黄孝公路涂店砖厂
黄孝公路涂店
黄孝公路冯家院站
黄孝公路付店
黄孝公路青仔铺
钓台道黄陂客运中心
P153路(钓台道黄陂客运中心站--李家集街白庙村)
始 发 站
钓台道黄陂客运中心站
终 点 站
李家集街白庙村
总 里 程
18.9公里
首末班车
06:00 - 16:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
钓台道黄陂客运中心站
黄孝公路青仔铺
黄孝公路付店
黄孝公路冯家院
黄孝公路涂店
黄孝公路涂店砖厂
黄孝公路潘陈湾
黄孝公路金寨
横花线花石
横花线万家店
横花线周家砦湾
横花线周家岗
横花线小杨湾
横花线沈家店
龙兴街河边江
罗汉寺街致富街
罗汉寺街汉鑫酒店
罗汉寺街卫生院
罗汉寺街付罗湾
罗汉寺街张韩湾
罗汉寺街畈陈湾
罗汉寺街张家田
罗汉寺街大树湾
罗汉寺街徐洲
罗汉寺街双塘角
罗汉寺街同安集
李家集街郭家岗
李家集街白庙村
武汉
公交
公交时刻表
P153路