城市生活网
武汉
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
无轨电车
轮渡
旅游专线
机场大巴
地铁
普通公交
武汉
公交
公交时刻表
K1路
武汉 K1路公交车
K1路(沌口体育中心停车场--康魅路停车场)
始 发 站
沌口体育中心停车场
终 点 站
康魅路停车场
总 里 程
34.1公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
沌口体育中心停车场
东风大道三角湖
东风大道金色港湾
太子湖北路芳草路
太子湖北路江城大道口
光谷大道金融港
光谷大道堡湖嘴
光谷一路光谷大道
康魅路停车场
K1路(康魅路停车场--沌口体育中心停车场)
始 发 站
康魅路停车场
终 点 站
沌口体育中心停车场
总 里 程
35.6公里
首末班车
06:50 - 20:50
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
康魅路停车场
光谷一路康魅路
光谷大道堡湖嘴
光谷大道金融港
太子湖北路江城大道口
太子湖北路芳草路
东风大道金色港湾
东风大道三角湖
沌口体育中心停车场
武汉
公交
公交时刻表
K1路