城市生活网
武汉
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
有轨电车
无轨电车
轮渡
旅游专线
机场大巴
地铁
普通公交
武汉
公交
公交时刻表
J305路
武汉 J305路公交车
J305路(北华街江夏市民之家--金星村)
始 发 站
北华街江夏市民之家
终 点 站
金星村
总 里 程
23.1公里
运营时间
定时发车06:30 16:00
公交类型
普通公交
所属公司
省客江夏公交
沿途车站
北华街江夏市民之家
北华街兴苑街
北华街江夏大道
北华街九全嘉国际广场
北华街客运中心
北华街复江道
武昌大道纸坊火车站
武昌大道兴新街
武昌大道一道口
武昌大道二道口
武昌大道秀山加油站
纸金路还建小区
纸金路马角湾
纸金路3303工厂
纸金路李家湾
纸金路劳一村
纸金路郑店街
纸金路郑店办事处
武咸公路纸金路
武咸公路姚家咀
武咸公路海吉星
武咸公路廖桥
武咸公路劳七村
武咸公路云井山
武咸公路海园湾
武咸公路段岭庙街北
武咸公路乌段路
冯家岭
栗岭赵
小屋杨
大屋杨
八相湾路口
金星村
J305路(金星村--北华街江夏市民之家)
始 发 站
金星村
终 点 站
北华街江夏市民之家
总 里 程
23公里
运营时间
08:00-09:30 15:00-16:30
公交类型
普通公交
所属公司
省客江夏公交
沿途车站
金星村
八相湾路口
大屋杨
小屋杨
栗岭赵
冯家岭
孙家湾
武咸公路乌段路
武咸公路段岭庙街北
武咸公路海园湾
武咸公路云井山
武咸公路劳七村
武咸公路廖桥
武咸公路海吉星
武咸公路姚家咀
武咸公路纸金路
纸金路郑店办事处
纸金路郑店街
纸金路劳一村
纸金路李家湾
纸金路3303工厂
纸金路马角湾
纸金路还建小区
武昌大道秀山加油站
武昌大道二道口
武昌大道一道口
武昌大道兴新街
武昌大道纸坊火车站
北华街复江道
北华街客运中心
北华街九全嘉国际广场
北华街江夏大道
北华街兴苑街
北华街江夏市民之家
武汉
公交
公交时刻表
J305路