城市生活网
武汉
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
无轨电车
轮渡
旅游专线
机场大巴
地铁
普通公交
武汉
公交
公交时刻表
H81路外环空调
武汉 H81路外环空调公交车
H81路外环空调 相关线路
H81路(新城十五路公交场站--新城十五路公交场站)
始 发 站
新城十五路公交场站
终 点 站
新城十五路公交场站
总 里 程
17.9公里
首末班车
06:15 - 21:00
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
所属公司
武汉公交集团第三客运分公司
沿途车站
新城十五路公交场站
田园街新城十六路
新城十六路东吴大道口
东吴大道新城十五路
东吴大道新城十三路
东吴大道新城十二路
东吴大道新城十一路
东吴大道十全路
东吴大道八方路
东吴大道山水星辰
东吴大道七雄路
七雄路东吴大道口
田园街六顺路
田园街中百仓储
临空港大道地铁五环大道站
田园街武商量贩店
田园街田园中路
三秀路雅秀路
雅秀路开屏里社区文化广场
二雅路雅秀路口
二雅路东吴大道南
二雅路东吴大道北
二雅路吴祁街
二雅路海景花园
金山大道地铁二雅路站
吴中街金山大道口
吴中街海景花园
吴中街四小
吴中街四中
吴中街三小
吴中街望丰路
环山路临空港大道口
环山路区中医医院
东吴大道六顺路
东吴大道七雄路
东吴大道山水星辰
东吴大道八方路
东吴大道十全路
东吴大道新城十一路
东吴大道新城十二路
东吴大道新城十三路
东吴大道新城十五路
新城十六路东吴大道口
田园街新城十六路
新城十五路公交场站
武汉
公交
公交时刻表
H81路外环空调