城市生活网
武汉
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
无轨电车
轮渡
旅游专线
机场大巴
地铁
普通公交
武汉
公交
公交时刻表
910路
武汉 910路公交车
910路(金水闸--白沙洲大道中医药大学)
始 发 站
金水闸
终 点 站
白沙洲大道中医药大学
总 里 程
37.8公里
首末班车
05:00 - 18:00
基本票价
2~3元
公交类型
普通公交
所属公司
武汉公交集团江夏客运分公司
沿途车站
金水闸
闸东路五里堤
金口路永胜村
金口路金岭小区
金岭路金口路
金岭路求实路
金岭路邮局路
金岭路金口
金槐路车站路
武金堤公路中山舰博物馆
武金堤公路杜家澥
武金堤公路龙床矶水厂
疏港大道金港中路
疏港大道海口闸
金港大道武金堤路
别克大道轩城三路
轩城三路金驰二路
金驰一路上汽通用大道
上汽通用大道金驰二路
通用产业园
凯迪拉克大道上汽通用大道
延锋路雪佛兰大道
雪佛兰大道延峰路
雪佛兰大道上汽通用大道
金港新区政务中心
金龙大街虎山村
金龙大街金银庙
金龙大街张廖家村
金龙大街魏家岭
金龙大街同心小区
金龙大街同心村
金龙大街107国道
107国道游家畈
107国道搞条湾
107国道钢厂
107国道何家湖
107国道武汉机床设备市场
白沙洲大道龚家铺
白沙洲大道动力产业园
白沙洲大道爱家名校华城
白沙洲大道武汉交通职业学院站
白沙洲大道红霞园艺社区
白沙洲大道红园路(临时站)
白沙洲大道武科大
白沙洲大道黄家湖三街
白沙洲大道中医药大学
910路(白沙洲大道中医药大学--金水闸)
始 发 站
白沙洲大道中医药大学
终 点 站
金水闸
总 里 程
37.8公里
首末班车
06:30 - 19:40
基本票价
2~3元
公交类型
普通公交
所属公司
武汉公交集团江夏客运分公司
沿途车站
白沙洲大道中医药大学
白沙洲大道黄家湖三街
白沙洲大道武科大
白沙洲大道红霞园艺社区
白沙洲大道武汉交通职业学院站
白沙洲大道爱家名校华城
白沙洲大道动力产业园
白沙洲大道龚家铺
107国道武汉机床设备市场
107国道何家湖
107国道钢厂
107国道搞条湾
107国道游家畈
金龙大街107国道
金龙大街同心村
金龙大街同心小区
金龙大街魏家岭
金龙大街张廖家村
金龙大街金银庙
金龙大街虎山村
金港新区政务中心
雪佛兰大道上汽通用大道
延锋路雪佛兰大道
延峰路雪佛兰大道
凯迪拉克大道上汽通用大道
通用产业园
上汽通用大道金驰二路
金驰一路上汽通用大道
轩城三路金驰二路
别克大道轩城三路
金港大道武金堤路
疏港大道海口闸
疏港大道金港中路
疏港大道南环公路(临时站)
武金堤公路龙床矶水厂
武金堤公路杜家澥
武金堤公路中山舰博物馆
金槐路车站路
金岭路金口
金岭路邮局路
金岭路求实路
金岭路金口路
金口路金岭小区
金口路永胜村
闸东路(临时站)
闸东路五里堤
金水闸
武汉
公交
公交时刻表
910路