城市生活网
武汉
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
无轨电车
轮渡
旅游专线
机场大巴
地铁
普通公交
武汉
公交
公交时刻表
710路
武汉 710路公交车
710路(锦绣三路鹦鹉小道--常码头公交停车场)
始 发 站
锦绣三路鹦鹉小道
终 点 站
常码头公交停车场
总 里 程
14.7公里
首末班车
06:30 - 22:00
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
所属公司
武汉公交集团第三客运分公司
沿途车站
锦绣三路鹦鹉小道
鹦鹉大道腰路堤
鹦鹉大道地铁钟家村站
汉阳大道钟家村
汉阳大道汉阳火车站
汉阳大道五里新村
汉阳大道五里墩
汉阳大道红光路
汉阳大道七里庙
罗七路铁桥村
玫瑰街罗七路口
玫瑰街百灵路
琴台大道郭茨口
建设大道新合村
汉西路下双墩
汉西路汉西苑
汉西路发展社区
汉西路常码头
常码头公交停车场
710路(常码头公交停车场--锦绣三路鹦鹉小道)
始 发 站
常码头公交停车场
终 点 站
锦绣三路鹦鹉小道
总 里 程
14.4公里
首末班车
05:30 - 21:00
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
所属公司
武汉公交集团第三客运分公司
沿途车站
常码头公交停车场
汉西路常码头
汉西路发展社区
汉西路汉西苑
汉西路下双墩
建设大道新合村
琴台大道郭茨口
琴台大道赫山
玫瑰街百灵路
玫瑰街罗七路口
罗七路铁桥村
汉阳大道七里庙
汉阳大道红光路
汉阳大道五里墩站
汉阳大道五里新村
汉阳大道汉阳火车站
汉阳大道钟家村
鹦鹉大道地铁钟家村站
鹦鹉大道腰路堤
锦绣三路鹦鹉小道
武汉
公交
公交时刻表
710路