城市生活网
武汉
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
无轨电车
轮渡
旅游专线
机场大巴
地铁
普通公交
武汉
公交
公交时刻表
367路
武汉 367路公交车
367路(青化路老北湖--青化路努力村)
始 发 站
青化路老北湖
终 点 站
青化路努力村
总 里 程
5.9公里
首末班车
06:00 - 19:45
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
所属公司
武汉公交集团第六客运分公司
沿途车站
青化路老北湖
青化路直属一村
青化路冶金炉
青化路群力村
青化路白玉东路
白玉东路康美路
白玉东路群君欣苑
白玉东路康宁路口
康宁路康乐路
康乐路四街坊
康乐路白玉路口
白玉路白玉山
青化路努力村
367路(青化路努力村--青化路老北湖)
始 发 站
青化路努力村
终 点 站
青化路老北湖
总 里 程
5.9公里
首末班车
06:00 - 19:45
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
所属公司
武汉公交集团第六客运分公司
沿途车站
青化路努力村
白玉路白玉山
康乐路白玉路口
康乐路四街坊
康宁路康乐路
白玉东路康宁路口
白玉东路群君欣苑
白玉东路康美路
青化路白玉东路
青化路群力村
青化路冶金炉
青化路直属一村
青化路老北湖
武汉
公交
公交时刻表
367路