城市生活网
武汉
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
无轨电车
轮渡
旅游专线
机场大巴
地铁
普通公交
武汉
公交
公交时刻表
353路
武汉 353路
353路(常青花园中路地铁常青花园站--园博园西路园博园南门)
始 发 站
常青花园中路地铁常青花园站
终 点 站
园博园西路园博园南门
总 里 程
12.5公里
首末班车
06:30 - 21:30
基本票价
1~2元
所属公司
武汉公交集团第三客运分公司
沿途车站
常青花园中路地铁常青花园站
常青花园中路公园环路
学府南路花园菜场
学府南路康居二路
康居二路常青第一学校
常青北路花园新村
常青北路花园一村
马城南路园博园东侧门
金南一路园博园东侧门
金南一路园博园北路
金南一路卧龙丽景湾
金山大道地铁园博园北站
金山大道金南二路
环湖东路金银湖路
金银湖东一路中段
金银湖东一路金银湖南三街
金银湖南三街金银湖东二路
金银湖南三街环湖东路
环湖东路金银湖南街
金银湖南街金银湖东二路
金银湖南街金银湖路
金银湖路翠堤春晓
古田二路园博园西门
城华路华润翡翠城
城华路紫润明园
城华路雪莲路
园博园西路园博园南门
353路(园博园西路园博园南门--常青花园中路地铁常青花园站)
始 发 站
园博园西路园博园南门
终 点 站
常青花园中路地铁常青花园站
总 里 程
11.4公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
1~2元
所属公司
武汉公交集团第三客运分公司
沿途车站
园博园西路园博园南门
城华路雪莲路
城华路紫润明园
城华路华润翡翠城
古田二路园博园西门
金银湖路翠堤春晓
金银湖南街金银湖路
金银湖南街金银湖东二路
环湖东路金银湖南街
金银湖南三街环湖东路
金银湖南三街金银湖东二路
金银湖东一路金银湖南三街
金银湖东一路中段
环湖东路金银湖路
金山大道万科银桥
金山大道金南二路
金山大道地铁园博园北站
金南一路卧龙丽景湾
金南一路园博园北路
金南一路园博园东侧门
马城南路园博园东侧门
康居一路香樟一路
学府南路花园二十七小区
学府南路康居二路
学府南路花园菜场
常青花园中路公园环路
常青花园中路地铁常青花园站
武汉
公交
公交时刻表
353路