城市生活网
武汉
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
无轨电车
轮渡
旅游专线
机场大巴
地铁
普通公交
武汉
公交
公交时刻表
320路
武汉 320路
320路(石牌岭西路雄楚大道--野芷湖西路保利心语公交场站)
始 发 站
石牌岭西路雄楚大道
终 点 站
野芷湖西路保利心语公交场站
总 里 程
13.5公里
首末班车
06:40 - 21:40
基本票价
1~2元
所属公司
武汉公交集团
沿途车站
石牌岭西路雄楚大道
丁字桥路洪山村
丁字桥路涂家岭
丁字桥路文安街
文安街省直机关工委党校
文安街梅苑小区
静安路文安街
静安路城市公园
平顺路平安路口
恒安路地铁瑞安街站
瑞安街中央花园
瑞安街松涛苑
丁字桥南路江南庭院
丁字桥南路北港村
丁字桥南路建安街
丁字桥南路富安街
文馨街丁字桥南路
文馨街书城路口
书城路大华社区
书城路文祥路
书城路南湖大道
南湖大道张吴湾
野芷湖西路南湖大道
野芷湖西路马湖新区
野芷湖西路保利心语
野芷湖西路保利心语公交场站
320路(野芷湖西路保利心语公交场站--石牌岭西路雄楚大道)
始 发 站
野芷湖西路保利心语公交场站
终 点 站
石牌岭西路雄楚大道
总 里 程
13.7公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
1~2元
所属公司
武汉公交集团
沿途车站
野芷湖西路保利心语公交场站
野芷湖西路保利心语
野芷湖西路马湖新区
南湖大道丁字桥南路
南湖大道张吴湾
书城路南湖大道
书城路文祥路
书城路大华社区
文馨街书城路口
文馨街丁字桥南路
丁字桥南路富安街
丁字桥南路建安街
丁字桥南路北港村
丁字桥南路江南庭院
瑞安街松涛苑
瑞安街中央花园
恒安路地铁瑞安街站
平顺路平安路口
静安路城市公园
静安路文安街
文安街梅苑小区
文安街省直机关工委党校
武珞路丁字桥
宝通寺路武锅医院
宝通寺路武锅社区
宝通寺路艺术中心
宝通寺路瑞景路口
石牌岭西路雄楚大道
武汉
公交
公交时刻表
320路