城市生活网
乌海
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
普通公交
乌海
公交
公交时刻表
火车站-千钢
乌海 火车站-千钢公交车
火车站-千钢(火车站--千钢宇乐大酒店)
始 发 站
火车站
终 点 站
千钢宇乐大酒店
总 里 程
26.6公里
运营时间
定时发车06:20 07:20 09:00 10:15 12:05 13:30 15:50 17:00
公交类型
普通公交
沿途车站
火车站
禧悦国际酒店
联通公司
商城南门
淘利商场
包商银行
二中西
广场
万全堂大药店
盛世家园建材城
格蘭云天国际酒店
蒙西香榭丽舍
乌兰变电站
植物园西门
交通驾校
陈巴乙拉养老院
金裕社区
和合老年公寓
金裕农副产品批发市场
海勃湾配水厂
乌海市新时针生态农庄
华通驾校
岱山公司
海区养老院
宏洲烟酒商贸行
千钢小学
千钢市场
千钢宇乐大酒店
乌海
公交
公交时刻表
火车站-千钢