城市生活网
乌海
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
普通公交
乌海
公交
公交时刻表
K2路
乌海 K2路
K2路(银港佳苑--乌达区中心医院)
始 发 站
银港佳苑
终 点 站
乌达区中心医院
总 里 程
26.2公里
首末班车
07:00 - 18:40
基本票价
3元
所属公司
乌海市城市公交服务集团有限责任公司
沿途车站
银港佳苑
车站粮库
运动公园
鄂尔多斯银行
政府西门
职业技术学校
金铃实业
传染病医院
生命纪念园
安泰驾校
黄白茨车站
乌达自来水公司
乌达人民广场
乌达区政府
好景北门
乌达区中心医院
K2路(乌达区中心医院--银港佳苑)
始 发 站
乌达区中心医院
终 点 站
银港佳苑
总 里 程
27.4公里
首末班车
07:00 - 18:40
基本票价
3元
所属公司
乌海市城市公交服务集团有限责任公司
沿途车站
乌达区中心医院
好景北门
乌达区政府
乌达人民广场
乌达自来水公司
黄白茨车站
安泰驾校
生命纪念园
传染病医院
金铃实业
职业技术学校
政府西门
鄂尔多斯银行
运动公园
车站粮库
与慧共舞少儿舞蹈学校
银港佳苑
乌海
公交
公交时刻表
K2路