城市生活网
温州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
社区专车
轮渡
地铁
机场大巴
旅游专线
普通公交
温州
公交
公交时刻表
社区巴士瓯江口1号线
温州 社区巴士瓯江口1号线
社区巴士瓯江口1号线(瓯江口新区首末站--瓯江口新区首末站)
始 发 站
瓯江口新区首末站
终 点 站
瓯江口新区首末站
总 里 程
9.9公里
首末班车
06:00 - 21:00
所属公司
城东公交
沿途车站
瓯江口新区首末站
瓯江口邻里中心
十里樱花园
S1瓯江口
瓯石路霓澄路
瓯江口发展大楼
瓯江口新区医院
瓯华路口
瓯石路口
霓贤路瓯帆路
灵华路雁升路
瓯江口新区首末站
温州
公交
公交时刻表
社区巴士瓯江口1号线