- 始 发 站泰石村
- 终 点 站上塘客运站停车场
- 总 里 程18.6公里
- 运营时间
定时发车07:00 07:20 09:00 10:30 12:00 13:30 14:30 15:30 17:00 17:30
- 基本票价2~4元
- 公交类型普通公交
- 所属公司永嘉交运集团
定时发车07:00 07:20 09:00 10:30 12:00 13:30 14:30 15:30 17:00 17:30
定时发车06:20 06:40 08:00 09:00 10:30 12:00 13:30 14:30 15:40 16:30