城市生活网
温州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
社区专车
轮渡
地铁
机场大巴
旅游专线
普通公交
温州
公交
公交时刻表
城市巴士2号线
温州 城市巴士2号线
此公交线路更名或停运
可能与 城市巴士2号线 相关的线路
72路
瞿溪首末站 - 黄坑
72路
黄坑 - 瞿溪首末站
25路
火车南站公交枢纽 - 特警桥首末站
25路
特警桥首末站 - 火车南站公交枢纽
12路
瞿溪首末站 - 安乐溪首末站
12路
安乐溪首末站 - 瞿溪首末站
42路
第七人民医院西山院区首末站 - 第七人民医院潘桥院区首末站
42路
第七人民医院潘桥院区首末站 - 第七人民医院西山院区首末站
72路
瞿溪首末站 - 龙井首末站
72路
龙井首末站 - 瞿溪首末站
23路
桥下首末站 - 火车温州站公交枢纽
23路
火车温州站公交枢纽 - 桥下首末站
82路
状元公交枢纽 - 火车南站公交枢纽
82路
火车南站公交枢纽 - 状元公交枢纽
12路
北林垟 - 瞿溪首末站
12路
瞿溪首末站 - 北林垟
22路
龙湾行政中心首末站 - 西站
22路
西站 - 龙湾行政中心首末站
52路
洪殿 - 高教园区首末站
52路
高教园区首末站 - 洪殿
温州
公交
公交时刻表
城市巴士2号线