- 始 发 站马站旅游集散中心
- 终 点 站沿浦镇政府
- 总 里 程7公里
- 运营时间
定时发车06:50 08:00 09:00 09:50 10:40 11:50 12:40 13:30 14:30 15:20 16:10 17:00
- 基本票价2元
- 公交类型普通公交
定时发车06:50 08:00 09:00 09:50 10:40 11:50 12:40 13:30 14:30 15:20 16:10 17:00
定时发车07:20 08:20 09:20 10:10 11:00 12:10 13:00 13:50 14:50 15:40 16:30 17:20