城市生活网
文昌
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
文昌
公交
公交时刻表
5路
文昌 5路公交车
5路(高隆湾·椰海尚品--汽车站)
始 发 站
高隆湾·椰海尚品
终 点 站
汽车站
总 里 程
15.6公里
运营时间
5月至9月 06:40-20:40 20分钟/趟
1月至4月/10月至12月 06:40-20:40 15分钟/趟
基本票价
2~4元
公交类型
普通公交
所属公司
文昌大道新能源公交公司
沿途车站
高隆湾·椰海尚品
文明园
国税局
清澜派出所
时代商务中心
国土局
夏湾拿
天海紫贝
市委市政府
财政局
椰海食品公司
公安局
金龙湾
富海家园
乌鸡塘
大中漆厂
新魁村
火力电厂
光荣院
交警大队
市人民医院
金城广场
地税局
时光印酒店
维嘉大酒店
老少年宫
昌瑞铭城
称心宾馆
第二市场
影剧院
农业银行
文城卫生院
公园
烟草公司
汽车站
5路(汽车站--高隆湾·椰海尚品)
始 发 站
汽车站
终 点 站
高隆湾·椰海尚品
总 里 程
15.8公里
运营时间
5月至9月 06:40-20:40 20分钟/趟
1月至4月/10月至12月 06:40-20:40 15分钟/趟
基本票价
2~4元
公交类型
普通公交
所属公司
文昌大道新能源公交公司
沿途车站
汽车站
烟草公司
公园
恒兴超市
食品厂
第二市场
林业局
昌瑞铭城
老少年宫
维嘉大酒店
时光印酒店
地税局
金城广场
市人民医院
交警大队
纪检委
火力电厂
新魁村
大中漆厂
乌鸡塘
富海家园
清澜自来水厂
人民法院
椰海食品公司
椰子大观园
市委市政府
天海紫贝
夏湾拿
美兰海岸
航天椰林湾
高隆村
晋唐海湾
观澜湾
逸龙湾
森海湾
高隆湾·椰海尚品
文昌
公交
公交时刻表
5路