城市生活网
渭南
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
渭南
公交
公交时刻表
韩城-大桥
渭南 韩城-大桥公交车
韩城-大桥(韩城--大桥)
始 发 站
韩城
终 点 站
大桥
总 里 程
31.6公里
公交类型
普通公交
沿途车站
韩城
乔南东路祯株大街十字口(招呼站)
阳光城(招呼站)
天惠亿家(招呼站)
禹锦园
招呼站
潘底村(招呼站)
解家村(招呼站)
下干谷村(招呼站)
招呼站
薛村(招呼站)
昝村
潘庄(招呼站)
龙门镇(招呼站)
新林皋村(招呼站)
马庄村(招呼站)
招呼站
阳山庄村(招呼站)
新蕾中学(招呼站)
龙门技校(招呼站)
招呼站
下峪口
龙门镇(招呼站)
招呼站
上峪口(招呼站)
海燕新能源(招呼站)
桑树坪镇(招呼站)
渚北村(招呼站)
招呼站
招呼站(荣昌焦化有限公司)
大桥
渭南
公交
公交时刻表
韩城-大桥