城市生活网
渭南
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
渭南
公交
公交时刻表
富平1路A线
渭南 富平1路A线
此公交线路更名或停运
可能与 富平1路A线 相关的线路
1路
轨道交通运校 - 瑞泉中学
1路
瑞泉中学 - 轨道交通运校
31路
南湖公园 - 人和公园
31路
人和公园 - 南湖公园
游1路
火车站 - 华山
游1路
华山 - 火车站
12路
公交二公司 - 渭南火车站
12路
渭南火车站(中国邮政储蓄银行) - 公交二公司
19路
育红中学 - 渭南北站
21路
瑞泉中学 - 公共交通集团
21路
公共交通总公司 - 瑞泉中学
18路
渭南北站 - 育红中学
18路
育红中学 - 渭南北站
10路
渭南火车站 - 故市街东口
10路
故市街东口 - 渭南火车站
11路
充电站 - 渭南火车站
17路
渭南北站 - 渭南西站
17路
渭南西站 - 渭南北站
13路
公交二公司 - 渭南中学
16路
石油公司 - 公共交通总公司
渭南
公交
公交时刻表
富平1路A线