城市生活网
渭南
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
渭南
公交
公交时刻表
大禹庙司马迁祠线
渭南 大禹庙司马迁祠线公交车
大禹庙司马迁祠线(大禹庙--司马迁祠)
始 发 站
大禹庙
终 点 站
司马迁祠
总 里 程
17.9公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
1~3元
公交类型
普通公交
所属公司
渭南韩城公交公司
沿途车站
大禹庙
招呼站
招呼站(秦园大酒店)
招呼站
留芳公园
招呼站
防疫站
西峙路北
招呼站
客运站
乔南路
黄河大街乔南路
煤炭局(太史大街)
矿务局
矿务局医院
柿谷坡底
招呼站(文渊阁酒店)
文庙巷口
招呼站
金城街口东
招呼站(金城客运站)
湿地公园
招呼站(渭南阳光职业培训学校)
招呼站
二环路南口
招呼站(北苏村)
招呼站
北陈村
招呼站
招呼站(南陈村)
招呼站
滩子村
招呼站
招呼站(西少村)
招呼站
华池村
向阳村
招呼站
芝北村
招呼站
芝东村
司马迁祠
大禹庙司马迁祠线(司马迁祠--大禹庙)
始 发 站
司马迁祠
终 点 站
大禹庙
总 里 程
17.9公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
1~3元
公交类型
普通公交
所属公司
渭南韩城公交公司
沿途车站
司马迁祠
芝东村
招呼站
招呼站(芝川医药超市)
招呼站
招呼站(108国道)
招呼站
招呼站(向阳村)
招呼站
华池村
招呼站
招呼站(倩倩商店)
招呼站
招呼站(南陈村)
南陈村
招呼站
招呼站(诚信铝合金室内装饰)
招呼站
招呼站(南苏村)
南苏村
招呼站
招呼站(北苏村)
二环路南口
招呼站
金城办
招呼站
湿地公园
招呼站
招呼站(百姓乐医药超市)
招呼站
招呼站(南关创新幼儿园)
文庙巷口
隍庙巷东口
柿谷坡底
招呼站
矿务局
招呼站
招呼站(韩城市粮食局)
煤炭局
黄河大街乔南路
乔南路
客运站
招呼站
招呼站(大恒宾馆)
招呼站
招呼站(通用钢材)
招呼站
疾控中心
招呼站
招呼站(留芳公园)
招呼站
大禹庙
渭南
公交
公交时刻表
大禹庙司马迁祠线