城市生活网
威海
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
轮渡
机场大巴
旅游专线
普通公交
威海
公交
公交时刻表
文登-上徐村
威海 文登-上徐村公交车
文登-上徐村(汽车站--上徐村)
始 发 站
汽车站
终 点 站
上徐村
总 里 程
29.3公里
运营时间
5月至9月 定时发车09:00 14:10 17:30
1月至4月/10月至12月 定时发车09:00 14:10 17:10
公交类型
普通公交
沿途车站
汽车站
人民医院南院区
文登安装工程有限公司
兴业茗居小区
毓菁华一期
毓菁华二期
二中
阳光花园
御景花园
上海国际花园
第二实验小学
宏利汽修厂
仁恒公馆
邮电大厦
青山名居小区
汤南小区
幸福晚年敬老院
公交公司
泊子桥
高速应急仓库
麦疃后
北马
西马
曲疃庄村
神格庄
炉上
山东村
宋村工业园
台上
宋村车站
小寨
大寨
停驾沟(村北)
耩上(村北)
下徐家
鹁鸽崖
上徐村
威海
公交
公交时刻表
文登-上徐村