城市生活网
威海
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
轮渡
机场大巴
旅游专线
普通公交
威海
公交
公交时刻表
威海站夜间公交专线
威海 威海站夜间公交专线公交车
威海站夜间公交专线(威海站--寨子)
始 发 站
威海站
终 点 站
寨子
总 里 程
27.7公里
运营时间
定时发车22:00 22:30 23:00 23:30
公交类型
普通公交
沿途车站
威海站
豪业圣迪广场
华夏路
世纪大厦
长峰
长峰北站
望岛
港华燃气公司站
市人社局
会展中心
市文化艺术中心(戚家庄)
蓝湾怡庭
浦发银行
南竹岛
骨科医院
北竹岛
竹岛办事处
海运学院
南大桥
区政府
威高广场
市妇幼保健院
市政府
长征小学
眼耳鼻喉医院
小商品市场
市民卡环翠服务中心
电视台
威海一中
市公安局
市体育馆
哈工大
昌鸿小区
山大宿舍
毕家疃
西文化生活区
大屋建材商城
山大威海校区
高区一小
泛海豪庭
盛德世纪家园
高区财税局
火炬八街
西文化生活区
毕家疃
山大宿舍
昌鸿小区
哈工大
市体育馆
市公安局
电视台
丽都华府
寨子
威海
公交
公交时刻表
威海站夜间公交专线