城市生活网
威海
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
轮渡
机场大巴
旅游专线
普通公交
威海
公交
公交时刻表
江家庄-茅埠屯
威海 江家庄-茅埠屯公交车
江家庄-茅埠屯(茅埠屯--江家庄)
始 发 站
茅埠屯
终 点 站
江家庄
总 里 程
12.3公里
运营时间
定时发车09:10 11:40 16:10
公交类型
普通公交
沿途车站
茅埠屯
西杨格
东杨格
十里庄
爱德敬老院
西汤后
王家疃
李家汤后村
马家汤后村
临时站
李家汤后村
沙子
管庄
江家庄
江家庄-茅埠屯(江家庄--茅埠屯)
始 发 站
江家庄
终 点 站
茅埠屯
总 里 程
13.9公里
运营时间
定时发车08:30 11:00 15:30
公交类型
普通公交
沿途车站
江家庄
管庄
沙子
王埠庄
李家汤后村
马家汤后村
李家汤后村
王家疃
西汤后
十里庄
东杨格
西杨格
茅埠屯
威海
公交
公交时刻表
江家庄-茅埠屯