城市生活网
威海
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
轮渡
机场大巴
旅游专线
普通公交
威海
公交
公交时刻表
K3路
威海 K3路公交车
K3路(莱海--威海站)
始 发 站
莱海
终 点 站
威海站
总 里 程
20.1公里
首末班车
06:10 - 19:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
威海公交集团
沿途车站
莱海
张村
嘉和丽舍小区
柳沟
威海艺校
华田小区
田村
王家庄
黄家沟
怡心苑小区站
寨子
西门(和平路)
市立医院
百货大楼
区政府
南大桥
北竹岛站
骨科医院
南竹岛站
市文化艺术中心
市人社局
望岛
长峰
世纪大厦
韩乐坊(红星美凯龙)(招呼站)
威海站东
威海站
K3路(威海站--莱海)
始 发 站
威海站
终 点 站
莱海
总 里 程
20公里
首末班车
06:10 - 19:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
威海公交集团
沿途车站
威海站
韩乐坊
世纪大厦
长峰
望岛
市人社局
市文化艺术中心
浦发银行
南竹岛
骨科医院
北竹岛
南大桥
区政府
百货大楼
市立医院
西门(和平路)
寨子
怡心苑小区
黄家沟
王家庄
田村
华田小区
威海艺校
柳沟
嘉和丽舍小区
张村
莱海
威海
公交
公交时刻表
K3路