城市生活网
威海
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
轮渡
机场大巴
旅游专线
普通公交
威海
公交
公交时刻表
25路早区间加班车
威海 25路早区间加班车公交车
25路早区间加班车(钦村小学--环翠楼)
始 发 站
钦村小学
终 点 站
环翠楼
总 里 程
4公里
运营时间
工作日 定时发车07:35
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
威海公交集团
沿途车站
钦村小学
威高花园
新建开发公司
神道口小学
卧龙花园
西北山南
眼耳鼻喉专科医院
长征小学站
市立第二医院
环翠楼
25路早区间加班车 相关线路
25路(戚家夼--威高花园)
始 发 站
戚家夼
终 点 站
威高花园
总 里 程
10.8公里
运营时间
07:00-09:00 18分钟/趟 06:15-07:00 09:00-19:00
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
所属公司
威海公交集团
沿途车站
戚家夼
老年公寓
文笔峰商行
宜家花园
北竹岛小学
北竹岛小区
北竹岛
竹岛办事处
南大桥
振华奥特莱斯
统一路小学东门
环翠楼
市妇幼保健院西
长征小学
眼耳鼻喉专科医院
西北山南
西北山村
西北山村委
卧龙山庄
威高时光城
威高花园南门
钦村小学
环翠区总工会
威高花园北门
威高花园
25路(威高花园--戚家夼)
始 发 站
威高花园
终 点 站
戚家夼
总 里 程
10.8公里
运营时间
07:00-09:00 18分钟/趟 06:00-07:00 09:00-19:15
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
所属公司
威海公交集团
沿途车站
威高花园
威高花园北门
环翠区消防大队
钦村小学
威高医院
威高时光城
卧龙山庄
西北山村委
西北山村
西北山南
眼耳鼻喉医院
长征小学
市妇幼保健院西
环翠楼
统一路小学东
振华奥特莱斯
南大桥
竹岛办事处
北竹岛
北竹岛小区
北竹岛小学
宜家花园
文笔峰商行
老年公寓
戚家夼
威海
公交
公交时刻表
25路早区间加班车