城市生活网
潍坊
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
普通公交
潍坊
公交
公交时刻表
青州K18路
潍坊 青州K18路公交车
青州K18路(潍坊市益都中心医院--青州市站)
始 发 站
潍坊市益都中心医院
终 点 站
青州市站
总 里 程
23.7公里
运营时间
4月至10月 07:30-17:40
1月至3月/11月/12月 06:40-17:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
潍坊青州凯程公交公司
沿途车站
潍坊市益都中心医院
西建德村
中晨艺术小镇
东圣水医院
交警队
青州三中
三里社区
检察院
关头小区
徐桥社区
烟厂宿舍
阜财门
午朝门
南阳社区
市政府
青州宾馆
大润发超市
佳乐家超市
供电公司
建设银行
国税局
法院
张家河
王桑村
王桑路口
钢材市场
盛世花都
七里嘉园
开发区派出所
青能动力厂
华龙集团
环盾锅炉厂
魏仕照明公司
民族中专
青州市站
青州K18路(青州市站--潍坊市益都中心医院)
始 发 站
青州市站
终 点 站
潍坊市益都中心医院
总 里 程
23.3公里
运营时间
4月至10月 06:20-17:20
1月至3月/11月/12月 06:40-17:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
潍坊青州凯程公交公司
沿途车站
青州市站
民族中专
魏仕照明公司
环盾锅炉厂
华龙集团
青能动力厂
开发区派出所
七里嘉园
盛世花都
钢材市场
王桑路口
王桑村
张家河
法院
国税局
建设银行
供电公司
佳乐家超市
大润发超市
青州宾馆
市政府
南阳社区
老中心医院
阜财门
南烟厂宿舍
徐桥社区
关头小区
检察院
三里社区
青州三中
交警队
东圣水医院
中晨艺术小镇
西建德村
潍坊市益都中心医院
潍坊
公交
公交时刻表
青州K18路