城市生活网
潍坊
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
普通公交
潍坊
公交
公交时刻表
青州7路/K7路
潍坊 青州7路/K7路公交车
青州7路/K7路(青州博物馆--青州博物馆)
始 发 站
青州博物馆
终 点 站
青州博物馆
总 里 程
10.6公里
首末班车
07:00 - 18:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
青州凯程公交公司
沿途车站
青州博物馆
角楼农贸市场
游客服务中心
东夷文化标志园
阜财门
魁星楼
东门
大润发超市
青州宾馆
市政府
市人大
教育局
长城大酒店
南阳公园
盛世东方
南燕都
齐都嘉园南站
青州博物馆
潍坊
公交
公交时刻表
青州7路/K7路