- 始 发 站大王村
- 终 点 站角楼农贸市场
- 总 里 程14.3公里
- 运营时间
5月至9月 06:10-18:15
1月至4月/11月/12月 06:20-17:25
10月5日至10月31日 06:20-17:25
10月1日至10月4日 06:10-18:15
- 基本票价2元
- 公交类型普通公交
- 所属公司潍坊青州凯程公交公司
5月至9月 06:10-18:15
1月至4月/11月/12月 06:20-17:25
10月5日至10月31日 06:20-17:25
10月1日至10月4日 06:10-18:15
5月至9月 06:10-18:15
1月至4月/11月/12月 06:20-17:25
10月5日至10月31日 06:20-17:25
10月1日至10月4日 06:10-18:15