城市生活网
潍坊
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
普通公交
潍坊
公交
公交时刻表
青州22路
潍坊 青州22路
此公交线路更名或停运
可能与 青州22路 相关的线路
22路
公交一公司 - 公交坊子区综合场站
22路
公交坊子区综合场站 - 公交一公司
229路
龙源学校 - 曹家泊
229路
曹家泊 - 龙源学校
223路
玉皇 - 长途汽车总站公交站
220路
吴家楼 - 长途汽车总站
221路
长途汽车总站 - 涝洼
220路
长途汽车总站 - 吴家楼
221路
涝洼 - 汽车站
223路
长途汽车总站公交站 - 玉皇
安丘225路
安丘汽车站 - 宋官疃
寿光221路
商务小区 - 青州市北站
寿光221路
青州市北站 - 商务小区
诸城228路
龙源学校 - 相州
诸城228路
相州 - 龙源学校
诸城222路
西安 - 长途汽车总站
诸城222路
长途汽车总站 - 西安
青州K22路
新办事中心 - 衡王府大集
青州K22路
衡王府大集 - 新办事中心
D22路/奎文2号线
富华大酒店 - 三娘庙
潍坊
公交
公交时刻表
青州22路