城市生活网
潍坊
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
普通公交
潍坊
公交
公交时刻表
临朐106路
潍坊 临朐106路公交车
临朐106路(汽车站--米山村)
始 发 站
汽车站
终 点 站
米山村
总 里 程
32.4公里
首末班车
06:40 - 17:40
基本票价
3元
公交类型
普通公交
沿途车站
汽车站
郎家洼
海岳中学
朐山公园
老车站
县医院
临朐一中
糖尿病医院
城里派出所
财政局
工商局
农信大厦
联通公司
水磨村
田村路口
驾考中心
傅家李召
杨善路口
临朐一棉
茂森红木
白家李召路口
长丰座椅
大刘家李召
洼子
大广尧南站
北店桥南头
沂山啤酒
冶五路口
缫丝厂路口
老龙湾风景区
冶源中队
海浮山小区
海浮山医院
冶源镇政府
志诚磁电
恒昌化工
老崖崮村
栗沟村
平安峪村
赤良峪村
李家庄村
米山村
临朐106路(米山村--汽车站)
始 发 站
米山村
终 点 站
汽车站
总 里 程
33.2公里
首末班车
06:40 - 17:40
基本票价
3元
公交类型
普通公交
沿途车站
米山村
李家庄村
赤良峪村
平安峪村
栗沟村
老崖崮村
恒昌化工
志诚磁电
冶源镇政府
海浮山医院
海浮山小区
冶源中队
老龙湾风景区
缫丝厂路口
冶五路口
沂山啤酒
北店桥南头
大广尧南站
洼子
大刘家李召
长丰座椅
白家李召路口
茂森红木
临朐一棉
杨善路口
傅家李召
驾考中心
田村路口
水磨村
联通公司
农信大厦
工商局
财政局
城里派出所
糖尿病医院
电影院
县医院
老车站
朐山公园
海岳中学
郎家洼
汽车站
潍坊
公交
公交时刻表
临朐106路